Listado de ex-becarios

Apellido Nombre Procedencia Carrera Año
Borgarello Raúl Socio Mer. Elec. 1968/71
Acuña Ojeda Aldo Williams Dol. E.Fis. 1968/69
Echeverría Romualdo Mer. Der. 1968/69
Vidaurreta Jesús Mer. Elect. 1968
Benavidez Juan Carlos Mer. Med. 1969
Mancebo Miguel Mer. Q.Ind. 1969
Spera Juan Carlos Mer. Econ. 1969
Charbonnier Gardiol Roberto Dol. Agr. 1970/71
Monza Labadie Javier Ernesto Mer. Der. 1970/71
Borges Vique Nestor Esteban Mer. Vet. 1970/71
Guastavino Aguiar Julio César Mer. Der. 1970/71
Armand Pilón Héctor Artigas Mer. Agr. 1970/71
Lamerain Eduardo Joel Mer. A.Soc. 1970/71
Sosa Federico Sebastián Mer. Der. 1970
Marabotto Juan José Mer. A.Soc. 1970/71
Bastos Pérez Carlos Raúl Mer. Arq. 1970/71
Olivera Miguel Walter Mer. Arq. 1970/71
Olivera Ovidio Ernesto Mer. Med. 1970/71
Saavedra Rodolfo Dol. Agr. 1971
Tarragona Stazione Luis Eduardo socio Dol. Agr. 1975/81
Rostán Beretche Carlos Mario Mer. Der. 1975/79
Di Cono Ricardo Dol. Qui. 1975/76
Sotura Lyonnet Alcides Luis Dol. L.Fil. 1975/76
Lisasoain Albornoz Jorge Alfredo socio Mer. Med. 1975/79
Velez Caballero Miguel Anguel Mer. Econ. 1975/78
Acuña Eugui Luis Alfredo Dol. Der. 1975
Mendez Rodriguez Oscar Ever Mer. 1975/77
Braña Gorostiaga Ricardo socio Mer. San. 1975/80
Ortiz Rúben Dario Mer. Der. 1975/76
Hein Rodriguez Rolando Augusto Mer. Arq. 1975/77
Cardozo Vincon Osvaldo Enrique Dol. Med. 1976
Acosta Vazquez Sergio Alberto Dol. Elec. 1976
Modernell Mateu Luis Horacio Mer. 1977/78
Sclavi Rodriguez Eduardo Joel Mer. G.Joy. 1977/78
Moresco Paz Henry Francisco Mer. Qui. 1977/81
Nasta D’andrea Eduardo Nelson Dol. Qui. 1978/79
Pissorno Rodriguez Ricardo Walter Dol. P.Dib. 1978/80
D’andrea Faller Oscar Alberto Dol. Der. 1978/80
Simaldone Cuestas Omar socio Mer. Der. 1978/83
Ruiz Díaz Aquino Carlos socio Dol. Der. 1978/83
Bianchi Patetta Luis Carlos Mer. Med. 1978
Repetto Fabre Jorge Carlos Rod. 1979/80
Almeida Ricardo Gregorio Mer. Der. 1979/80
Ruiz Díaz Vencon Hernán Dol. Med. 1979
Paz Barreto Daniel 1979
Cairus Berton Juan Daniel Dol. Econ. 1979/83
Vidal Justo Roberto Dol. Der. 1980
Zerboni Ibarra Federico Aurelio Mer. Der. 1980/88
Montero García Rúben Angel Mer. Der. 1980
Rush Morono Carlos Marcelo Mer. Ing. 1981/87
Gallo Jorge Dol. Publ. 1981/82
Viera Santos Hernán Mer. Sec. 1981
López Luis Sergio Mer. Med. 1981/87
Santos José David Mer. Med. 1981/87
Alustiza Carozo José Uruguay Mer. Qui. 1981/82
Hernández Horacio Mer. Ing. 1981/85
Gardiol Felipe Manuel Dol. A.Arq. 1981
Laborda Gonzalo Javier Mer. Med. 1981/82
Rey Pastorino Jorge Francisco Car. Vet. 1982/86
Piazze Quay Roberto Gustavo Dol. Econ. 1982/83
Meyer Marfetán Gustavo Adolfo Dol. Mec. 1982/88
Scartarelli Olivera Julio César Mer. Elec. 1982
Romero Segovia Daniel Eduardo Mer. Elec. 1982
Pose Gatti Antonio Mer. A.Arq. 1983
Ibañez Zugasti Luis María Dol. E.Fis. 1983/85
Scala Malacria Juan Carlos Rod. Econ. 1983/85
Machado Cardozo Jorge Ramón Mer. P.Carp. 1983/84
Igenes Castañares Carlos Daniel Mer. P.Ind. 1983/85
Castromán Acosta Carlos Mauricio Mer. Med. 1984/85
Manrique Mato José Antonio Mer. Med. 1984/85
López Hatchondo Jorge Richard Mer. Der. 1984/86
Talagorría Bouvier Alfredo Daniel Dol. Der. 1984/85
Chiecchi Rostán Ricardo Alexis Mer. Der. 1984/88
Zannier Zubiaurre Gustavo Gabriel Mer. P.Ind. 1985/89
Gabarrot Rodriguez Juan Car. A.Arq. 1986
Gonzalez Odella Marcelo Alejandro Mer. Elec. 1986/87
Viera Marquez Marcelo Milton Mer. Med. 1986/88
Dominguez Caballero Eduardo Francisco Mer. A.Arq. 1986/89
Risso Plorutti Nelson Mer. Ing. 1986/91
Ruiz Ponce Gonzalo Javier Mer. Med. 1986/92
Medina Martinez Nodier Carlos Dol. Ing. 1987
Bertullo Mussio Abel Mauricio Mer. A.Arq. 1987/89
Ibarra Marotta Javier Mer. E.Fis. 1987/91
Imas Torres Juan Eduardo Mer. Der. 1987/88
Castro Ruiz Fabián Antonio Mer. Elec. 1988/91
Delgado Aguiar Carlos Enrique Mer. Mec. 1988
Raucher Rodriguez Patrik Junver Mer. Med. 1989/93
Cerecetto Tarancón Nelson Mer. Ing. 1989/92
Hernández Rivas Angel Mer. Med. 1989
Tío Aguilar Sergio Fabián Mer. Der. 1989/91
Echeverría Pereira Germán Julio Mer. Elec. 1989/92
Komes Sosa Luis Mer. Med. 1989/91
Vera Oliveros Luis Andrés Mer. Elec. 1989/93
Moreira Steingrumber Javier Luján Mer. Ing. 1989/93
Bartesaghi Carlos Mer. Arq. 1989
Goñi Bianchi Marcelo Mer. Der. 1989/91
Sena D’Acosta Marcos Andrés Mer. Ing. 1990/91
Borges Alejandro Javier Mer. Elec. 1990/91
Hernandez Rivas Angel Gustavo Mer. Med. 1990/91
Urdangarin Antuña Fernando Alberto Mer. Fisio. 1990/91
Messoni Peñalva Edgar José Mer. Dib. 1990/91
Hornos Rosales Horacio Héctor Mer. Adm. 1990/91
Oliver Ibarguen Freddy Humberto Dol. Econ. 1990/93
Tío Aguiar Enzo Mer. Med. 1992/93
Cocaro Castillo Lázaro Rudolf Dol. Per. 1992
Rodriguez Zapata Wilder Car. Mec. 1992/93
Lapido Holmenchenko Wilde Danilo Mer. Der. 1992
Mesa Sosa Marcelo Mer. Med. 1992/93
Sosa Sainz Sergio Gianni Mer. P.Hist. 1992/93
Brink García Carlos Mauricio Mer. Mec. 1992
Frias Ramirez Raúl Andrés Mer. Elec. 1993
Melazzi Alvarez Marcos Emilio socio Car. Econ. 1993
Graside Alberro Gonzalo Mer. Náu. 1993
Bacciarini Cerecetto Ricardo Daniel Dol. Econ. 1993
Abreo Bentacour Pablo Tomás Mer. Econ. 1993
Fontora Stella Mauricio Omar Mer. Ing. 1993
Oten Montaño César Fabian Mer. Elec. 1995/96
Vique Magallanes Leber Gastón Mer. P.Hist. 1995
Pereyra Salvador Jorge Ric Mer. A.Ing. 1995
Moller Vignolo Carlos Andrés Mer. An.Sis. 1995
Lema Ribini Daniel Alejandro socio Mer. C.Soc. 1995/96
Pinazzo Rodriguez Jorge Ricardo Mer. Med. 1995
Aboal Monfil Jorge Andrés socio Mer. Fís. 1995
De León Pérez Rafael Francisco Mer. Der. 1995
Sanguinetti Roldán Diego Mauricio Dol. Fil. 1995
Gioia Angelino Walter Omar Mer. Der. 1995
Silveira Pereyra Andrés Eduardo Car. Med. 1995
Bacciarini Cerecetto Juan Andrés socio Dol. Elec. 1995
Utermark Brochini Javier Francisco socio Dol. C.Pol. 1995/96
Castaño Gonzalez Carlos Enrique Car. Adm. 1996
Escobar Sosa Federico Mer. Mec. 1996/97
Cáceres Cano Jesús Darío Mer. Der. 1996/97
Aguilar Duarte Javier Alcides socio 1996
Ayala Rodriguez Jorge Luis Mer. Econ. 1996/97
Bejerez Juan Andrés Pal. Dib. 1996
Oten Perez Gustavo Andrés Mer. Elec. 1996/97
Rodriguez Mayero César Yamandú SCat. Econ. 1996/97
Durand Arrambide Diego Martín Mer. Der. 1996/97
Espinosa Bentacourt Oscar Esteban Mer. T.Med. 1996/97
Castro Corujo Alvaro Abel Mer. Comu. 1996
Méndez Guerrero Felipe Pablo Rod. Hote. 1996/97
Ottonelli Gastán Nelson Ris. Hote. 1997
Tenaglia Tagliana Roberto Adrián Dol. D.Graf. 1997
Merlo Avila Fernando Nicolás Mer. Fisio. 1997
Quevedo Gianechini Fernando Daniel Dol. Der. 1997/98
De León Juan Marcelo Car. Der. 1997
Finochio Arrambide Paulo Daniel Mer. Ing. 1997/98
Nuñez Mato Marcelo Fabián Mer. Anat.P. 1997
Chumillo Rodriguez Romina Alexandra Mer. Med. 1997
Goró Caballero Andrea Carolina Mer. Ncard. 1997
López Quijano Carolina Graciela Mer. Der. 1997
Mesa Centurión Fátima Elisa Mer. Med. 1997
Planchón Besson Helen Noemi Dol. Comu. 1997
Rodriguez Fajardo Mariela Edith Mer. Arq. 1997
Pereira Posse María Karina Mer. Bibl. 1997
Santana Lorena Mildred Mer. Econ. 1997
Tregarthen Varela Elina Graciela Mer. L.Enf. 1997/98
Martinez Ventin María Daniela Mer. Med. 1997/98
Godoy Romero Carolina Gisel Mer. L.Enf. 1997/98
Acosta Prestes Elisa Adelma Dol. Hote 1997/98
Lozano Ocampo Kidia Mer. Nutr. 1997
Cardarello Perdomo María José Car. P.Soc. 1997
Cereijo Maneiro Patricia Carolina Mer. Sicmo. 1997
Dávila Santiago Car. Der. 1998
Eugi Bermudez Jesús Espi. Ing. 1998/99
Cáceres Villareal Pablo Andrés Mer. Arq. 1998
Péndola Lazoguet Arnaldo Andrés Mer. L.Enf. 1998/99
Soto Barrenechea Matías Joaquín Mer. An.Sis. 1998
Ruffine Brun Walter Hugo Dol. Elec. 1998
Magliano López Julio César Mer. Med. 1998
Gastelumendi Martínez Adrián Horacio SCat. Fisio. 1998
Colombatto Suhr Marcos Santiago Dol. Econ. 1998/99
Basso Perini Mauro Fabian Mer. Der. 1998
Dominguez Vique Eloy Mariano Dol. Der. 1998
Caligari Merlo Claudio César Mer. Nutr. 1998
Suarez Bruno Rod. Econ. 1998
Arcaus Costa Aparicio Daniel Mer. Antr. 1998
Fontes Angelo Laura Noemi Pal. T.Soc. 1998
Moreira Steingrumber María Alejandra Mer. Vet. 1998
Kirichenco Duarte Karina Rosana Dol. Der. 1998/99
Uran Martínez Doris Jacqueline Psic. 1998
Castro Rodriguez Bettina Paola Car. Hote. 1998
Mussio Galarza Virginia Elvelyn Mer. Vet. 1998
Altuna Bentacor María del Verdún Car. L.Enf. 1998
Suarez Sellanes Mariana Ines Car. Econ. 1998
Echeverría Rieiro María Valeria Car. Psic. 1998
Espinosa Bentacourt Debora Romina Mer. Qui. 1998
Irastorza Arcaus María Paula Mer. Econ. 1998
Lambrosquini López Laura Noelia Pal. Fisi. 1998
Torres Giordano María Noelia Mer. Der. 1998
Echepare Peñaflor Alvaro Darío Mer. Odo. 1999
Ojeda Lima Miguel Angel Mer. Met. 1999
Correa Boibo Martinho Bruno Mer. Arq. 1999
Sánchez Claudio Paulo Mer. R.Int. 1999
Alderete Peñaflor César Eric Mer. Der. 1999
Sosa Cardozo Nicolás Mer. Arq. 1999
Bosco Pérez Paulo Eduardo Mer. Bqui. 1999
Irigoytía Guillén Enrique Daniel Mer. Met. 1999
Castro Salles Dulan Eduardo Julián Mer. Der. 1999
Pérez Caballero Sebastián Mer. Econ. 1999
Pereyra Aquino Luis Enrique Car. Elec. 1999
Quay Pérez Fernándo Nicolás Dol. Quim. 1999
Sasso Macagno Eduardo Efraín Dol. A.Sis. 1999
Melgarejo Brochini Mateo Luján Dol. Ing. 1999
Basso Perini Luis Andrés Mer. Per. 1999
Galeano Fregeiro Duilio Adrián Mer. Econ. 1999
Britos Luna Miguel Sebastián Mer. Met. 1999
Garcia Rostán Shirley Magdalena Mer. Adm. 1999
Olivera Latapie María Lucrecia Mer. Vet. 1999
Gonzalez Martinez Ana María Pal. Odo. 1999
Puig García Ana Paula Pal. Fisio. 1999
Martinelli Lemos Natalia Valeria Mer. Agr. 1999
Pereyra Gutierrez Silvia Karina Car. Vet. 1999
Marotta Bianchi María Bettina Dol. Der. 1999
Rivas Arias María del Luján Mer. Odon. 1999
Merlo Gallo Sabrina Dol. C. Soc. 1999
López Miró María Isabel Mer. Adm. 1999
Curbelo Borges Laura Alicia Dol. Com. 1999
Mato Jauregui Gabriela Luján Car. Econ. 1999
Zunino de León María Evangelina S.Cat. Secr. 1999
Pérez Urbiztondo Lourdes Anabel Car. Med. 1999
Ferreira Nogueira Natalia Inés Mer, Quim. 1999
Andrada Alvarez Silvana Yissele Car. R.Lab. 1999
Causa Fernández Pablo María Rod. Fisio. 2000
Salvo Lauro Carlos Ariel Dol. Arch. 2000
Leguizamón García Pablo Agustín Dol. Der. 2000
Rodriguez Segovia Nestor Mauricio Mer. Med. 2000
Maciel Morel Danis Gabriel Mer. Der. 2000
Baliski Cabrera Gustavo Germán Mer. Ing. 2000
Viera Theran Andrés La Ta. Ing. 2000
Alza Ramos Alvaro Ademar Dol. Arq. 2000
Galvete Amondarain Gonzalo Andrés Mer. Sic. 2000
Viera Theran Guillermo La Ta. Arq. 2000
Medina Fregeiro Mauro Andrés Mer. Vet. 2000
Morel Revetria Jesús María Mer. Mec. 2000
Viera Castroman Franklin Daniel Mer. Soc. 2000
Homenchenko Díaz Martín Nicolás Mer. Econ. 2000
Alberto Montouto Daniel Fernando Mer. Med. 2000
Perez Bonetti Alí Keoma Mer. Arq. 2000
Cerrutti Lescano Gonzalo Adrián Dol. Qui 2000
Marrero Peirano Pablo Andrés Mer. Der. 2000
Arroyo Etchaniz Jorge Nicolás Mer. Psic. 2000
Portillo López Juan Manuel Dol. Arq. 2000
Antivero Raccioppe Silvana Valeria Mer. Ing. 2000
Lotito Rosa Alejandrina Car. Econ. 2000
Fontes Angelo María Inés Pal. Der. 2000
De los Santos Manzanarez Verónica Mer. Der. 2000
Delgado Dominguez Carolina Mer. Antr. 2000
Olivera Latapie Claudia Julieta Mer. Der. 2000
Nuñez Ferreira María Inés Mer. Der. 2000
Vera Medina Laura Beatriz Mer. Econ. 2000
Galvete Amondarain María Virginia Mer. Econ. 2000
Salguero Gal Natalia Marcela Dol. Psic. 2000
Acosta Mottinelli Ana María Mer. Econ. 2000
Pages Gonzalez Branka Natasha Mer. Nur. 2000
Peirano Pudiza Tania Erika Mer. Nur. 2000
Benedito López Patricia Mer. Adm. 2000
Delpino Marquez María de los Angeles Mer. Ing. 2000
Guerrero Lapido Malvina Estefanía Mer. Qui. 2000
Vigne Amarillo Ruth Noemí Mer. Med. 2000
Armand Ugón Lucy Melina SCat. Dib 2000
Naglieri Rodriguez Verònica Der. 2001
Guigou Cabrera Silvana Beatríz Mer. Med. 2001
González Rigos Analía Mer. L.Tec. 2001
Archiprete Cavallaro Ana Mer. Der. 2001
Cornelli Chopitea Ana Paula Mer. Der. 2001/2
Gimenez Roglia Noelia Mer. Med. 2001
Pereira Rondán Mariela Esther Mer. Ing. 2001/2
Herrera Otonelli Evangelina Dol. Comun. 2001
PanzardoPizzurno María Laura Dol. Comun. 2001
Mussio Blanco Silvana Mer. C.Soc. 2001
Varela Latapie Ana Paula Mer. Psic. 2001
López García María Noel Mer. Psic. 2001
Silva Bentancourt Verónica Mer. Der. 2001
Pérez Hernán Sheyla Silvana Mer. C.Soc. 2001
Rodriguez Doreste Natalia Janet Car. B.Art. 2001
Viera Cardarello María Inés Car. Econ. 2001
Hein Pozzolo Mónica Anahí Mer. Lic.En. 2001
Chavasco Lucrecia SCat. C.Soc. 2001
Alfaro Brocal Diego Nicolás Car. Der. 2001
Leguisamo Pacilio Kelner Alexis Mer. L.Enf. 2001
Cardopzo Gimenez Mari Dario Mer. Lic.En. 2001
López Ortiz Cesar Emilio Mer. Arq. 2001
Bogliacino Rubiolo Diego Hernán C.Con. Econ. 2001/2
Neira Ardusso Rafael Elias Mer. C.Com. 2001
Bacigalupi Negrín Juan Carlos C.Con. Econ. 2001
Mendez Viera Rafael Geral Mer. Arq. 2001
Larrea Mauricio Alejandro Car. Econ. 2001
Arcaus Acosta Daniel Aparicio Mer. Antr. 2001
Laiolo Mirenda Walmar Car. Ing. 2001
Godoy Romero Fernando Daniel Mer. Ing. 2001
Botta Merlo Leonardo Miguel Mer. Ing. 2001
Cáceres Esquivel Horacio Ricardo Mer. Term. 2001/2
Simaldone Alaggia Rodrigo Mer. Der. 2001
Torres Bernatene Ana Laura Dol. L.Cli. 2002
Martinez Rieiro Vanessa Daniela Mer. Ing.Com. 2002
Ortiz Michelena NataliaAndrea Mer. Med. 2002
Maneiro López Natalia Mer. Psic. 2002
Ratti Vespa Celeste Soledad Mer. A.Soc. 2002
Rivero Suarez Yessica Noelia Mer. Med. 2002
Culñev Abalos Elizabeth Olga Mer. Econ. 2002
Godoy Romero Carolina Gisel Mer. L.Enf. 2002
Castro Torres Analía Mer. Econ. 2002
Vespa Arias Analía Mer. Arq. 2002
Machín Russo Analía Mer. Psic. 2002
García Delgado Ariana María Pal. Der. 2002
Colombatto Andrea Mer. Psic. 2002
Rodriguez Dorestes Noelia Jaqueline Car. S.motric. 2002
Postiglione Zoe Mer. Psic. 2002
Silva Bentancourt Gabriela Mer. Der. 2002
Pérez Milton Román Mer. Arq. 2002
Súarez Calzada Martín José Rod. Arq. 2002
Espinosa Cianzio Rafael Mer. Per. 2002
Callorda Pereira Ricardo Agustín Mer. Der. 2002
Sosa Barragán Martín Steve Dol. Der. 2002
Campos Fuentes Nelson Martín Mer. C.Com. 2002
Kelly Fajardo Sebastián Scat. Econ. 2002
Salsamendi Tregarthen Nolberto Andrés Mer. Econ. 2002
Marchán Negrín Leonardo Andres Cñ.N. Ing.Com. 2002
Acosta Navia Omar Alejandro Mer. Ing. 2002
Celio Travers Marcelo Car. Ing.Com. 2002
Echeverria Ahlers Gonzalo Miguel Dol. Med. 2002
Ruiz Alvez Rodolfo Javier V.Sor. Der. 2003
Moitiño Gimenez Mauricio Martín Mer. C.Soc. 2003
Rodriguez Doreste Christian Andrés Mer. Arq. 2003
Castillo Gasco Guillermo Daniel Pal. Arq. 2003
Lencina Garcia Gerardo Germán Mer. Lic.Fís. 2003
Sepulveda Rodriguez Pablo Cesar Car. Vet. 2003/4
Delgado Aldaba Leandro Joaquín Mer. Ing. 2003/4
Romero Pérez Oscar Hernán Pal. Ing. 2003
Manzanarez López Oscar Gabriel Mer. LO.Enf. 2003
Pesce Ollarzo Alfredo Santiago Dol. Ing. 2003
Gutierrez Rivero Andrés Wilmar Mer. A.Social 2003
Ramos Montero Luis Mer. Econ. 2003
Pérez Tachini Rodolfo Facundo Mer. Econ. 2003
Petraglia Galarraga Federico Martín Mer. Econ. 2003
Karhs Otonelli Manuel Federico Dol. Coc. 2003/4
Delgado Pereira Natalia Mer. Med. 2003
Mayero Maneiro Paola Ris. Der. 2003
Porras Paris Yarisa Mer. Der. 2003
Brun De la Cruz Analía Shirley Mer. Psic. 2003
Puig Segurola Natalia Isabel Pal. D.Graf. 2003
Puig Segurola Analía Claudia Pal. Enf. 2003
Ratti Lancieri Paola Verónica Mer. C.Biol. 2003
Sagardía Zubiaurre Martha Alejandra Mer. Psic. 2003
López María Noel Mer. Enf. 2003
Morel Revetria Myriam Isabel Mer. Com. 2003
Pereira Rondán Mariela Esther Mer. Ing.El. 2003
Stiengruber Lapaz Andrea Natalia Mer. Med. 2003
Cornelli Rossi Patricia María Mer. Med. 2003
Doglio Urriza Luciana María Ega. Econ. 2003
Rivero Fajardo María Tatiana Rod. Adm. 2003
Altuna Cano Agustina María Pal. Enf. 2003
Birriel Alonso Alfonsina Rod. Adm. 2003
Rodriguez Diaz Jorge Damián Mer. L.Hist. 2004
Ruiz Nebot Wilington Dol. Ing. 2004
Morena Perdomo Gregorio Luis Car. Econ. 2004
Gonzalez Sánchez Alejandro Isidoro Dol. Electo. 2004
Malacre Mezquida Nicolás Mer. Econ. 2004
Caballero Pica Edison Rodolfo Mer. Der. 2004
Muñoz Villalba William Daniel Dol. Ing.Elec. 2004
Gonzalez Pérez Marcos Antonio Mer. Dib. 2004
Lotito Seiler Cristián Fabián Rod. Vet. 2004
Delgado Hegoburu Rafael César Mer. Med. 2004
Gramajo Graña César Esteban Mer. Arq. 2004
Viera Villegas Luis Germán Car. Ing.Sis. 2004
Abalos Condenanza Hilda Nadia Pal. Ing. 2004
Vespa Silva Hilda Susana Mer. Econ. 2004
Ramos Montero Ana Esther Mer. Psic. 2004
Brun Barboza Laura Elizabeth Mer. Arq. 2004
Pérez Tachini Virginia Soledad Mer. Econ. 2004
Villalba López Ana Karina Mer. Psic. 2004
Brasesco Pino Paola Estefani Ris. Bq.Nucl. 2004
Ocampo Sosa Alejandra Mer. Trad. 2004
Pages Gonzalez Ma.de los Angeles Mer. Enf. 2004
Vera Pérez Miriam Jhovana Rod. L.Hist. 2004
Medina Delgado Lucía Paola Pal. Der. 2004
Cornelli Rossi Patricia María Mer. Med. 2004
Baliero Márquez Silvina Natalia Car. Med. 2004
Díaz De Luca Valeria Alejandra Mer. Psic. 2004
Sthemphelet Colo Stefanía Mer. Enf. 2004
Gutierrez Figueroa María Jesus Car. Med. 2005
Rial Gutierrez Rocio Rod. Ing.Agrónomo 2005
Britos Barboza Luciana Leonor Mer. E.Adm. 2005
Solari Travieso Claudia Jeannette Mer. Psic, 2005
Castellanos Romero Ana Laura Mer. Agron. 2005
Castellanos Romero Ana Lia Mer. Econ. 2005
Ramirez Castro Ana Laura Dol. RIntern. 2005
Hellbusch Olaverry Ma.Isabel Car. Econ. 2005
Bosco Pérez Ma.Laura Mer. Med. 2005
Bontink Chopiotea Stephanie Jessica Mer. Med. 2005
García Pérez María Noelia Car. Vet. 2005
Otaro Bejar Yessica Mariana Scat. Nutr. 2005
Morel Revetria Wilder Raúl Mer. Agr. 2006/7
Pereira Ayala Adrián Germán Mer. Psic. 2006
Rodriguez Sierra Nicolás Sebastián Mer. Med. 2006/7
Campot Eugui Edgardo Ramón Scat. Econ. 2006/7
Galeano Rodriguez Lorena Elizabeth Mer. Psic. 2006
Campaña Medina Carla Romina Mer. T,Soc. 2006
Brochini Yona Jesica Janet Dol. Econ. 2006
Ruiz Méndez Valeria Sabrina Dol. Vet. 2006
Santos Steiner Ma.Magdalena Car. Psic. 2006
Romero Labriola Melina Del Luján Car. Psic. 2006
Pereira Araujo Romina Elizabeth Mer. Rad. 2006
Cruz Silva Emilse Anahí Dol. Bqui.. 2006
Porta Sequeira María Nélida Car. Dib 2006
Pinazzo Torres Verónica Romina Dol. Fil. 2006
Piñeyrúa Cherizola Stephanie Mer. Psic. 2006
Fassi Frescheri Débora María Tsoc. 2006
Ramela Alvarez María Julia Mer. Der. 2006
San Pedro Antivero Paola de Lourdes Mer. Enf. 2006
Mendez Iturriaga Rodrigo Sebastián Mer. Econ. 2006
Uraquiola Jorajuría Gonzalo Alejandro Mer. Psic. 2006
Lima Masares Pablo Leonardo Mer. Ing. 2006
Hernández Alzogaray Pablo Marcelo Dol. Econ. 2006/7
Oten Abreo Hernán Mer. Econ. 2006
Risso Terragona Jonathan Ariel Mer. Ing. 2006
Machado Arrospide Diego Luján Mer. Med. 2006
Viera Diago Carlos Rafael Mer. I.Comp. 2006
Aguiar Revetria Mario Leonardo Scat. Fisio. 2006
Moreira Ortiz Jonathan Marcel Mer. Psic. 2006
Martinez Silveira Andrés María Mer. Econ. 2006
De León Cairabú Marcelo Conrado Mer. Econ. 2006
 DALL’OGLIO RAMIRO DOLORES  INGENIERÍA 2012
 GONZÁLEZ JORGE CARDONA  PROF.INFORMÁTICA 2012
 SOBRÉ RUDY MERCEDES ARQUITECTURA 2012
ROSTÁN LUCAS DOLORES MEDICINA 2012
LÓPEZ MARTÍN DOLORES CIENCIAS ECONÓMICAS 2012
GOUDEFÍN CARLOS MERCEDES CIENCIAS ECONÓMICAS 2012
SILVEIRA CRISTIAN MERCEDES DERECHO 2012
RIVAS ADRIÁN MERCEDES VETERINARIA 2012
ALVAREZ LUCAS MERCEDES MEDICINA 2012
BLANC ALVARO MERCEDES ARQUITECTURA 2012
CHOCHO GERMÁN STA. CATALINA MEDICINA 2012
VILLOLDO MICHAEL DOLORES SICOLOGÍA 2012
RODRIGUEZ MATIAS MERCEDES CIENCIA ECONÓMICAS 2012
ACUÑA PEDRO MERCEDES CIENCIAS ECONÓMICAS 2012
IZAGUIRRE FEDERICO MERCEDES GASTRONOMÍA 2012
ROSTÁN MAURO MERCEDES CIENCIAS ECONÓMICAS 2012
CAPURRO MAIDA MERCEDES CIENCIAS ECONÓMICAS 2012
VESPA LUCRECIA MERCEDES ARQUITECTURA 2012
GARETA LUCIANA SACA CHISPAS SICOLOGÍA 2012
GIMÉNEZ MELISA DOLORES CIENCIAS ECONÓMICAS 2012
CASTRO SABRINA MERCEDES NUTRICIONISTA 2012
PÉREZ LILA MERCEDES SICOLOGÍA 2012
MOREIRA FIORELLA MERCEDES DERECHO 2012
CHAVARRÍA AGUSTINA CARDONA RELACIONES INTRNACIONALES 2012
MARTÍNEZ DAIANA MERCEDES CIENCIAS SOCIALES 2012
FAJARDO KARINA J.E.RODÓ NUTRICIONISTA 2012
MORENO MAIRA DOLORES ENFERMERÍA 2012
PÍREZ LUCÍA MERCEDES PARTERA 2012
FERREIRA ANA MERCEDES CIENCIAS SOCIALES 2012
CORREA PÍA MERCEDES CIENCIAS ECONÓMICAS 2012
GONZÁLEZ PAULA DOLORES CIENCIAS SOCIALES 2012
MACHADO YENIFER DOLORES CIENCIAS ECONÓMICAS 2012
Artigas Da Luz Mercedes Ing. En Computación         2013
Diego Federico Ibañez Grajales Dolores Contador Pub. 2013/14
Juan Picart Bovissa Dolores Ingenieria 2013
Jordán Blanco Poletto Mercedes Lic. En Comp. Musical 2013
Juan Francisco Tanio Fleitas J. E. Rodó Ciencias Sociales 2013
Osvaldo Matias Odriozola Pasilio Mercedes Ing. En Computación 2013
Leonel Pinazzo Perez Dolores Tec. En Informática 2013
Ulises Daniel Wilza Tesaure Dolores Esc. De Administración 2013
Eduardo Vairo Mestre Mercedes Psicologia 2013
Sergio Mauricio Ivankovich Mesa Palmar Carpinteria Profesional 2013
Carlos Sasso Piazze Dolores Esc. De Administración 2013
Guillermo Nicolas Gonzalez Villalba Mercedes Tec. De Diseño Grafico 2013
Carlos Alberto Goudefin Mercedes Economia 2013
Ramiro Da Loglio Dolores Ingenieria 2013
Jorge Alejandro Gonzalez Brum Cardona Informática 2013
Mauro Rostán Dolores Ciencias Económicas 2013
Mariana Lorena Ferraro Cardona Traductorado 2013/14
Mary Carmona Concordia Psicologia 2013/14
Sofia Agustina Maten Martinez Mercedes Lic. Imagenelogia 2013
Karina Fajardo J.E.Rodó 2013
Agustina Chavarria Cardona R.R I.I. 2013
Pierina Roascio Perez Mercedes Medicina 2013
Jenny Barboza Mercedes Curso de Belleza (Utu) 2013
Maria Emilia Ramirez Trelle Mercedes Nutricionista 2013/14
Agustina Rodriguez Gorostiaga Dolores Contador Pub. 2013
Antonella Perez Deuz Dolores Educ. Física 2013
Angie Natalie Rios Fregeiro Mercedes Psicologia 2013/14
Luciana Bonti Mendez Dolores Contador Pub. 2013
Maria Barboza Mercedes Nutricionista 2013/14
LUcia Vespa Mercedes Lic. Ciencias de la Comunic. 2013
Daiana Martinez Mercedes Ciencias Sociales 2013
Lucia Peréz Mercedes Partera Imogenologia 2013
 M. Eugenia Sosa  Psicología  Dolores  2014/15
Maria Berón  Veterinaria  Mercedes  2014
  Florencia Rivero Licenciatura en Psicomotricidad Mercedes 2014
 Yesica Ottonelli Medicina Agraciada 2014
Julieta Acosta Relaciones Laborales Mercedes 2014
Ana Antonella Cardozo Ciencias Sociales Palmitas 2014
 Fiorella Bertón  Fonoaudiología Mercedes  2014
 Gimena Rosales  Contador Pub.  Mercedes  2014
Dayana Balao Laboratorio Clínico Cardona 2014
Mihura Pérez Medicina ColoniaConcordia 2014
Angie N. Ríos Psicología Mercedes 2014
Mariana L. Ferraro Umpiérrez Relaciones Laborales Cardona 2014
María Emilia Ramírez Trelles Nutrición Mercedes 2014
Maria Barboza Nutrición Mercedes 2014
Mary Carmona Psicología Dolores 2014
 Fabiana Aquino Contador Pub. El Tala 2014

 

Diego Ibañez Contador Público Dolores 2014
Agustín Silva Contador Público Mercedes 2014
José Castro Ciencias Económicas Dolores 2014
Helmut Kluver Ingeniería  Mercedes 2014/15
Jorge Michelena Lic. en Matemáticas  Mercedes 2014
Álvaro Comunale Psicología Mercedes 2014
Rodrigo Aquino Medicina Mercedes 2014
Cristian Solari Ciencias Económicas Dolores 2014
Rodrigo Duter Ingeniería Mercedes 2014
Juan I. González Arquitectura Cardona 2014
Diego  Capel Ingeniería Mercedes 2014
Agustín Andino Imagenología Mercedes 2014
Matías Castro Ciencias Políticas Cardona 2014
Joaquín N Jorajuria Notariado Mercedes 2014
Juan F Taño F. Ciencias Sociales J. E. Rodó 2014
Carlos Sasso Piazze Tec. en Administración Dolores 2014